Home

AYTY

criativo

criativo

digital

digital

estratégico

estratégico

Não existem barreiras, divisões ou paradigmas impedindo o livre transitar de nossas ações através dos pilares criativo, digital e estratégico. São estes pilares, que suportam todas as campanhas e ações que idealizamos convergindo para o objetivo maior, o resultado. Esse é o nosso foco.

Equipe

  • Daniel
    daniel@ayty.com.br

    Daniel Rodrigues

    CEO
  • Carol
    carol@ayty.com.br

    Carolina Maezano

    Diretora Produção
  • Midori
    midori@ayty.com.br

    Midori Oshiro

    Administração
  • Livia
    livia@ayty.com.br

    Livia de Castro

    Administração
  • Felipe
    felipe@ayty.com.br

    Felipe Duccini

    Diretor de Arte
  • Edson
    edson@ayty.com.br

    Edson Lhen

    Diretor de Arte
  • Bruna
    bruna@ayty.com.br

    Bruna Peres

    Assistente de Arte
  • Carlos
    carlos@ayty.com.br

    Carlos Varela

    Señor Developer
  • Alexandre
    alexandre@ayty.com.br

    Alexandre Santos

    Desenvolvedor Jr

nossos números

Clientes Atendidos

Trabalhos Executados

Desde

Portfolio

ayty em detalhes
mais

ayty, uma agência brasileira que tem o orgulho de levar nossa ginga em seus trabalhos para o mundo inteiro

Clientes

G4S
Omron
Sunchemical
Axyon
Auctus
DMF
Sealtelecom
Kodak
Imperial Doces
Inapel
Labtec
Multitek
Nexans
Resolva Você Mesmo
TopFloor

ayty, palavra Tupi Guarani que significa ninho.
Existe lugar mais acolhedor do que este?

Contato

ganhe asas, voe alto, venha para o nosso ninho.

Onde Estamos

Rua Bom Pastor 2224,
Conj 312 - Ipiranga.

São Paulo,SP Brasil.
04203-002

Awwwards
Best CSS Award